Адрес

г. Ивано-Франковск, улица Богдана Хмельницкого, 57

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

5 из 10 в категории Инспекции

Краткое описание

Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная расположена в г. Ивано-Франковске и находится по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 57. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (034) 226-07-36, +38 (034) 278-65-88. Инспекции - Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная?

График работы: не указано

Где находится Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная?

Адрес компании:

г. Ивано-Франковск, улица Богдана Хмельницкого, 57

Как связаться с компанией Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная?

Связаться с представителями компании Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная вы можете по телефону: +38 (034) 226-07-36
+38 (034) 278-65-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственная Инспекция по Контролю Качества Лекарственных Средств Ивано-франковская областная невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым